Кураторский час на тему: «Анализ успеваемости группы за февраль-март 2023г»

19 марта 2023

17 марта 2023 года Ондар Валентина, доцент кафедры русского языка и литературы провела для студентов 1 курса группы РЛ-302 кураторский час. На повестку дня были вынесены важные вопросы.

Первый и самый важный вопрос – посещаемость, успеваемость студентов, сдача академических задолженностей. По первому вопросу «Анализ посещаемости студентами учебных занятий» выступила Болзук Долгар, учебный сектор группы. Детально обсудили успеваемость каждого студента. Болзук Долгар призвала студентов серьезнее относиться к посещению учебных занятий.

Второй вопрос был посвящен патриотическому воспитанию. В рамках патриотического воспитания студенты выступили с докладами «Национальные традиции в моей семье». Доклады вызвали интерес у студентов. Студенты задавали интересующие их вопросы.

По третьему вопросу «Научно-исследовательская работа студентов» выступила Ондар Валентина, куратор группы. Ондар Валентина отметила, что студенты, вовлеченные в научно-исследовательскую работу, имеют лучшие результаты и качество знаний по изучаемым дисциплинам, рассказала о студенческих конференциях, конкурсах студенческих работ, грантах. Студенты изъявили желание принять участие в ЕНПК студентов.