05 декабря 2018

Профориентационная работа вуза занимает значительное место. Каждый вуз заинтересован в будущих абитуриентах. И поэтому каждый год выезжают с целью ознакомления с направлениями подготовки, привлечения абитуриентов в вуз. В этом месяце с кафедры иностранных языков ассистент Алимаа Лопсан и с другими коллегами университета были в школах Бай-Тайгинского, Барун-Хемчикского и Сут-Хольского районов. Она проводила консультацию по подготовке ОГЭ, ЕГЭ по английскому языку для школьников, учителей. Встреча со школами была очень продуктивной и полезной. В конце администрация школ и учащиеся выразили благодарность преподавателям ТувГУ и добавили что это хорошая возможность повысить свой уровень подготовки к ОГЭ, ЕГЭ по определенным предметам.