Новогодний бал

26 декабря 2018

24 декабря у студентов и преподавателей филологического факультета был новогодний бал - самое волшебное, красивое и такое долгожданное событие! Все ждали его с трепетом на протяжении всего года.
Девушки в бальных платьях, мальчики в мужественных смокингах наслаждались чудесной атмосферой праздника под любимую музыку знаменитых артистов и талантливых сокурсников.
Заряд позитивных эмоций поддерживался до конца благодаря зажигательным ведущим Сай-Даш Монгуш и Алдынай Сарыглар, их шуткам, увлекательным играм.
Какой новогодний праздник без награждения студентов, усердно работавших на протяжении всего года! Декан филологического факультета Надежда Дарыевна Сувандии вручила благодарственные письма почти всем. Исходя из этого, стоит отметить активность, сплочённость всего коллектива студентов.
Самые креативные специально приготовили маскарадные костюмы к празднику: единорог - Дугэр Салчак; снегурочка - Чанита Ондар; тувинский Дед Мороз - Буян Ооржак; алабай - Влада Донгак; маска - Екатерина Тамбыевна Чамзырын.
У каждого бала, по традиции, должны быть Король и Королева. По итогам титула «Король Новогоднего бала» удостоились Арбай Ойдуп-оол и Владлен Донгак, титула «Королева Новогоднего бала» - Елена Мандан-ооловна Куулар, Шораана Тежик. Они покорили сердца всех своим роскошным танцем.
Было отрадно, что и преподаватели, и студенты танцевали до упаду на одной волне. Это был самый жизнерадостный и добрый Новогодний бал!