Конференция по педагогической практике

08 февраля 2019

7 февраля на филологическом факультете проведена установочная Конференция по педагогической практике студентов 4 курса 3 группы, которая состоится с 11 февраля по 26 марта. На конференции были обсуждены цели и задачи предстоящей практики, намечены направления работы практикантов в общеобразовательных школах.
В работе конференции приняла участие ведущий специалист-эксперт Енисейского управления Роскомнадзора Айлана Сембиль, которая ознакомила студентов с некоторыми юридическими аспектами процесса прохождения практики. Преподаватели кафедры русского языка и литературы, кафедры педагогики ознакомили студентов с правами и обязанностями студентов-практикантов, дали напутствия, пожелали успешной и плодотворной работы.