Городское методическое объединение учителей родного (тувинского) языка и  литературы помогает педагогам в решении задач и проблем предмета

25 февраля 2019

Основными формами проведения заседаний городского МО учителей родных языков и литератур были семинары, семинары-практикумы. На этот раз   был проведен семинар  по теме:   «Использование инновационных   технологий   на уроках   тувинской  литературы»  Семинаром руководила   председатель   методобъединения   Сарыглар  Ч.А.

На семинаре   по  приглашению  учителей  МО выступила  к.ф.н., доцент  кафедры тувинской   филологии  и общего  языкознания  Е.Т. Чамзырын  с  докладом   «Использование   метода проекта  на уроках   тувинской  литературы», а  после доклада  было  обсуждение  данной темы. Учителя поблагодарили   Е.Т. Чамзырын  за интересную и деловую лекцию.