ВСТРЕЧА ТЕТ-А-ТЕТ С БУДУЩИМИ ЛИНГВИСТАМИ В ОБЛАСТИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

08 апреля 2019

6 апреля 2019 г. преподаватели кафедры иностранных языков приняли активное участие в Дне открытых дверей, организованному для школьников города в здании учебно-лабораторного корпуса №2. Доцент кафедры, Юрий Оюн совместно с членами кружка «ИКТ в преподавании иностранных языков» организовали показ своих работ в виде презентации в фойе, вели беседы с будущими абитуриентами, отвечали на их вопросы, подробно рассказывали о направлениях подготовки и профилях, планируемых на следующий учебный год. Молодые преподаватели кафедры Севил Донгур-оол и Айдысмаа Натпит провели викторину «Языки мира» и дали консультацию по ЕГЭ (английский язык). На Дне открытых дверей также приняли участие доценты Мира Артына и Оюмаа Чыпсымаа (французский и немецкий языки), осуществляли фото- и видеосъемку вместе с членами кружка, возглавляемого Ю.Оюном.