СОТРУДНИЧЕСТВО «ШКОЛА - ВУЗ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

23 мая 2019

В целях реализации практико-ориентированного подхода в методике обучения русскому языку студенты 3 и 4 курсов  посетили Лицей №16 г. Кызыла.
Учитель высшей категории, председатель методического объединения учителей русского языка и литературы Татьяна Анатольевна Агбан показала студентам мастер-класс по подготовке к ЕГЭ и провела беседу об особенностях методики обучения сжатому изложению.
Будущие учителя русского языка и литературы закрепили теоретические знания о современном уроке в соответствии с ФГОС, а также узнали много нового о психологическом аспекте подготовки к ОГЭ.
Студенты отметили высокий профессионализм учителя, педагогическое мастерство и поблагодарили администрацию лицея за плодотворное сотрудничество «школа - вуз».