Филологический факультет проводил своих выпускников в новую жизнь

29 мая 2019

В актовом зале ФФКиС прошло торжественное поздравление выпускников с окончанием обучения на филологическом факультете. 4 курс 4 группа направления филология, 5 курс 1 группа направления родной язык и литература, 5 курс 3 группа направления русский язык и литература и 5 курс 4 группа направления русский язык и китайский язык приняли теплые поздравления и заботливые напутствия от преподавателей и студентов. Закончив с поздравительным словом, декан факультета, Надежда Суванди, вручила благодарственные грамоты отличившимся выпускникам. Специально для виновников мероприятия, студенты первого курса приготовили несколько номеров. Так, они хором спели выпускникам песню группы Beatles -  Yesterday, приготовили зажигательный танец и индивидуальные исполнения. Следом, взяли слово выпускники. Трогательные песни, стихотворения, слова и подарки искренне были переданы преподавателям - тем, кто приложил много усилий к их обучению. С самым последним звонком, когда поздравительная программа закончилась, выпускники пошли на фотосессию.Они стали первым выпуском, который прошелся и сделал фотографии на новой аллее выпускников, построенной перед филологическим факультетом.
Самые веселые и энергичные годы, прожитые в стенах уже столь родного факультета оставили на душе у выпускников теплые и греющие воспоминания. Молодые профессионалы начинают свою новую жизнь вне родных стен факультета.