Первый день на факультете…

04 сентября 2019

Традиционно студенты и преподаватели филологического факультета тепло приветствует вновь поступивших первокурсников. В аудитории 202 филологического факультета состоялась первая ознакомительная встреча первокурсников филологического факультета с руководством факультета,  заведующими курирующих кафедр и профессорско-преподавательским составом.
Актив филологического факультета рассказал им о жизни и учебе студентов факультета, пожелали хорошей учебы и поздравили зажигающими концертными номерами.
Вновь прибывшие члены филологического факультета, в том числе, студенты из Китая и Монголии, с большим интересом познакомились с руководством факультета, профессорско-преподавательским составом и активом студенческого самоуправления.