Интересная практика...

17 сентября 2019

Студенты 5 курса 3 группы выехали на практику в Монголию. В Увс аймаке 6 студентов тепло встретили работники отдела образования и учителя русского языка шести школ г. Улангом. Русский язык в школах изучается в 7-9 классах по специально разработанному учебному плану и учебно-методическим комплектам.  После встречи, организованной работниками отдела образования со студентами и деканом филологического факультета, студенты сразу направились в образовательные организации для знакомства со своими классами. Студенты довольны началом практики в соседнем дружелюбном государстве. Надежда Сувандии, декан филологического факультета ТувГУ выражает огромную благодарность учителю русского языка школы  2 г. Улангом, выпускнице факультета Чимис Серго за оказанную помощь в устройстве практикантов!