Эколого-туристический слёт первокурсников ТувГУ

17 сентября 2019

В минувшие выходные в местечке Орбита первокурсники филологического факультета приняли активное участие на эколого-туристическом слёте ТувГУ. Данное спортивное мероприятие проводится ежегодно с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодежи. Студентов поприветствовала и поздравила ректор Тувинского государственного университета Ольга Хомушку. Со студентами были кураторы и администрация факультета. Студенты с удовольствием участвовали в спортивных, общественных и интеллектуальных мероприятиях. Ребята на природе хорошо отдохнули, играли в различные игры и поближе познакомились со студентами других факультетов. Подобные массовые мероприятия помогают стать ближе друг другу и узнать своих сверстников. По завершению каждый факультет получил грамоты, ценные призы и приняли участие в экологической акции.

Отдых удался на отлично, все остались довольными.