Состоялась встреча студенческого театрального кружка «Буура» с представителями организаций ветеранов

19 сентября 2019

С каждым днем наш проект «Благотворительные спектакли студенческого театрального кружка "Буура" для пожилых людей, проживающих на территории Республики Тыва»  наращивает свои корни и растет с новой силой. Сейчас в театральном кружке филологического факультета ТувГУ "Буура" состоят больше 15 ребят, желающие воплотить творческую идею. Какие же результаты у нас на сегодня?
16-го сентября в Верховном Хурале РТ состоялась встреча с представителями целевых аудиторий проекта. На встрече присутствовали заместитель председателя Совета ветеранов войны и труда Ольга Кыргысовна Дамдын, Валентина Бегзиевна Монгуш - председатель клуба "Клуб белоголовок" (Ак баштыглар клуву) и руководители различных групп ветеранов. На встрече мы договорились о сотрудничестве и обменялись контактными данными.
Ветераны были рады поддержать благотворительную деятельность студенческого театрального кружка. Ведь первое представление состоится уже 1-го октября в доме-интернате для престарелых и инвалидов г. Кызыл
#Росмолодежь #добровольчество #конкурспроектов #активнаямолодежь #творческаямолодежь #тувгу #тувгубуура