Новогоднее оформление на филологическом факультете

25 декабря 2019

Новый год – самый волшебный, самый нарядный праздник. Мы все всегда с нетерпением ждём Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник.
Оформление учебных аудиторий и прилегающих территорий к новому году - занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души.
Чтобы создать атмосферу праздника, мы не только составляем интересный сценарий, но и украшаем факультет. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству.
Студенты нашего факультета с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих аудиторий, коридоров, окон и, конечно же, красавицы – ёлки. Ёлка наполняет помещение радостью, весельем, дарит нам рождественское настроение. Наряжать елку – это целое искусство.
Окно – важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза. Сегодня модно очень украшать стекла разными картинками зимней тематики. Это может образ Деда Мороза со своей внучкой, лес, зимние игры и развлечения, морозные узоры, игрушки и гирлянды, дети мастерят их своими руками.
Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и  воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!  Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем факультете  проходит конкурс новогодних оформлений и поздравлений, . Здесь можно увидеть поистине необыкновенные творения.
Новый год все ждут с нетерпением, это самый лучший праздник, когда можно загадывать желания, побывать в сказке, увидеть чудеса, услышать поздравления, предсказания, встретиться с любимыми близкими людьми.
Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволили нам окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года.