Merry Christmas and Happy New Year! На филфаке ТувГУ состоялся вечер рождественских песен на английском языке

28 декабря 2019

Любимые рождественские и новогодние песни на английском языке в преддверии праздников спели студенты и преподаватели филологического факультета на рождественской вечеринке 27 декабря.

Студенты первого и четвертого курсов, изучающие иностранные языки, подготовили групповые и соло-выступления с песнями на английском языке. Прозвучали  известные всем песни Jingle Bells Rock, Last Christmas, Let it snow и другие.

Участники окунулись в волшебную атмосферу традиционного английского рождества с танцами и подвижными играми.

В конце вечера преподаватели кафедры иностранных языков и студенты вместе спели прекрасную песню Auld Lang Syne под стихи Роберта Бернса.

Лучшие группы были награждены сладкими призами и получили в подарок новогодние гирлянды.