Студенты филологического факультета начали работы по благоустройству территории

30 мая 2018

Студенты филологического факультета начали работы по благоустройству территории, прилегающей к зданию филологического факультета. Совместно с преподавателями факультета они посадили саженцы деревьев, провели очистку территории от мусора и в настоящее время занимаются поливом высаженных деревьев. Студенты также активно обсуждают план благоустройства территории с деканом филологического факультета, Сувандии Н.Д.  В будущем планируется ввести элементы ландшафтного дизайна и поставить скамейки для отдыха. Работа ведется ежедневно и требует больших усилий, однако студенты и преподаватели филологического факультета уверены, что их работа обязательно принесет плоды и в будущем территория факультета будет красивым и приятным местом, где можно будет отдыхать в тени деревьев и окружении цветов.