Установочная конференция по педагогической практике

10 сентября 2018

07 сентября на филологическом факультете состоялась Установочная конференция по педагогической практике студентов выпускного курса направления подготовки «Педагогическое образование» (профили «Русский язык» и «Литература», «Родной язык» и «Английский язык»).

Декан факультета, доцент, кандидат филологических наук Надежда Сувандии поздравила студентов с началом педагогической практики – важного этапа профессионального становления будущего специалиста и пожелала плодотворной, творческой работы. Руководитель практики, доцент кафедры русского языка и литературы, кандидат филологических наук Кира Сат ознакомила с целями и задачами, организационными требованиями к предстоящей практике, правами и обязанностями студентов-практикантов.

Будущие учителя-филологи ознакомились с приказами о практике и выразили готовность приступить с новыми силами к прохождению практики.