Очередной рейд в общежитие

30 ноября 2021

Члены комиссии студентов филологического факультета по качеству образования провели очередной рейд в общежитие Студенческого городка. На этот раз рейд имел цель проверить условия для самоподготовки студентов, выполнение ими самостоятельной работы.

Мероприятие возглавила председатель комиссии по качеству Монгуш Монгун-Белек, студентка 2 курса группы РоИ_300, и Ооржак Шончалай, студентка 1 курса группы Ф_301. Как отметили проверяющие, жильцы общежития готовятся к занятиям в комнатах и в читальном зале. Была проведена также беседа с теми студентами, которые по тем или иным причинам не занимались подготовкой к занятиям во время рейда. Ведь самостоятельная работа, от организации которой зависит и качество получаемого образования, занимает значительное место в системе подготовки бакалавров.