Студенты неязыковых профилей приняли участие во Всероссийской олимпиаде по английскому языку

25 декабря 2021

На прошлой неделе прошла IV Всероссийская олимпиада по английскому языку среди студентов неязыковых направлений. Студенты Тувинского государственного университета участвуют в данной олимпиаде ежегодно. Организатором олимпиады является Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева. В этом году в олимпиаде приняли участие студенты из вузов разных городов: Томска, Улан-Удэ, Новосибирска, Красноярска, Норильска, Иркутска, Бийска, Кемерово и др.

Тувинский государственный университет представляли команды экономического и сельскохозяйственного факультетов по руководством доцентов кафедры иностранных языков Шончалай Таргын и Тайганы Назынчап. Студенты успешно выполнили такие задания, как лексико-грамматический тест, работа над текстом, аудирование и письмо.