Весна идет, Весне дорогу…Студенты филологического факультета поздравили преподавателей с 8 марта

07 марта 2022

Атмосфера праздника, улыбок, весны и праздника воцарилась на филологическом факультете. По традиции студенты поздравили прекрасную половину коллектива преподавателей с Международным женским днем.

Лирические, зажигательные, трогательные песни на тувинском и английском языках прозвучали в исполнении талантливых студентов филфака Иргита Алдын-Херела, Дмитрия Чадамба, Евгения Платонова и Александры Тамдын. Прозвучали теплые слова поздравления в адрес преподавателей.

Декан факультета Надежда Сувандии пожелала коллегам творческих открытий в науке, терпения в тяжелом преподавательском труде, счастья и здоровья.

Олицетворением весны и праздника стали прекрасные тюльпаны, врученные женскому полу филологического факультета.