#Профориентация. Встреча с выпускниками школы №1 г. Кызыла

22 марта 2022

Доцент кафедры иностранных языков Доржу Н.С. провела встречу с выпускниками МБОУ СОШ № 1 им. М.А. Бухтуева г. Кызыла.
          Учащимся Намдолмаа Доржу показала презентацию о филологическом факультетете ТувГУ, после чего рассказала о правилах поступления в университет в 2022 году, направлениях подготовки, по которым можно обучаться в вузе.
          Школьники заинтересовано участвовали в беседе, задавали множество вопросов. Причем вопросы касались самых разных тем  – какой набор ЕГЭ необходим для поступления на филфак, есть ли в вузе волонтерское движение, возможно ли получить дополнительное образование.
          М
ногие выпускники заинтересовались предложенными возможностями обучения, и кто-нибудь из них, наверняка, поступит в наш вуз.