Уважаемая Галина Седиполовна! Поздравляем Вас с юбилеем!

12 октября 2018

Уважаемая Галина Седиполовна! Поздравляем Вас с юбилеем!

Вы тот человек, про которого можно сказать – мастер своего дела. Профессия учителя всегда была и будет наиболее почетной, но и наиболее тяжелой. Здесь можно работать только по призванию.   Плоды Вашего труда – это прекрасные учителя русского языка и литературы, которые  сейчас работают в школах, в вузе, в других учебных заведениях, люди, которые полюбили язык так, как Вы его любите. Редкие люди могут оказывать заметное влияние на окружающих, и Вы, безусловно, таким человеком являетесь. Отличное знание преподаваемых предметов, методическое мастерство, эрудиция преподавателя  высоко оцениваются студентами, и большое уважение, любовь они проявляют именно к таким мастерам своего дела.

Желаем  Вам огромного счастья, удачи во всех Ваших делах, любви и заботы со стороны друзей и близких. Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Долгих лет Вам жизни в мире и благополучии!

С уважением,

коллектив филологического факультета