#Профориентация . Преподаватель кафедры иностранных языков встретилась с выпускниками г. Шагонара

30 мая 2022

Старший преподаватель кафедры иностранных языков Айдысмаа Натпит провела встречу с 9 и 11 классом МБОУ СОШ №2 г. Шагонара. Ребятам рассказали о филологическом факультете, об учебе в Тувинском государственном университете, о правилах приёма абитуриентов в 2022 году. Выпускникам было интересно узнать о жизни студентов ФФ, о вступительных экзаменах, минимальных проходных баллах.

Особенно подробно рассказала преподаватель о направлениях подготовки, реализуемых кафедрой иностранных языков. О том, что изучение других языков открывает широкие возможности не только в карьере, но и в путешествиях, коммуникациях с другими людьми.

Выпускники поделились, что информация была полезная.